ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СЕНОКОШЕНИЯ

Администрация муниципального района «Газимуро - Заводский район» объявляет о поступлении заявления о предоставлении в аренду для сенокошения,следующегоземельногоучастка:

1. Земельный участок площадью 12 га, расположенный по адресу: Забайкальский край, Газимуро -Заводский район, падь Богдать

Земельный участок расположен в границах сельского поселения «Батаканское» (категория земель сельскохозяйственного назначения).

Желающих участвовать в аукционе по продаже права на предоставление в аренду указанного земельного участка, обращаться с заявлениями по адресу: с. Газимурский Завод, ул. Журавлева, 32, кабинет Отдела земельных отношений и сельского хозяйства.

Заявления принимаются в рабочие дни с 8-00 до 16-00 (время местное) с 12 июля 2022 г. по 12 августа 2022 г.

Подробная информация по телефону: 2-16-29