Информационное сообщение- падь Берея

В соответствии со ст.3918 Земельного кодекса Российской Федерации, п.2 ст.5 Закона Забайкальского края «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Забайкальского края» от 18 декабря 2009 г. № 303-ЗЗК, администрация муниципального района «Газимуро-Заводский район» Забайкальского края информируето поступившем заявлении о предоставлении в аренду для сенокошения и выпаса скотаземельного участка ориентировочной площадью 30 га из категории земель сельскохозяйственного назначения. Местоположение земельного участка определено: Забайкальский край, Газимуро-Заводский район, падь «Берея»

По вопросам предоставления данного земельного участка в аренду обращаться по адресу:673630, Забайкальский край, Газимуро-Заводский район, с.Газимурский Завод, ул. Журавлева, 32, администрация муниципального района «Газимуро-Заводский район, отдел земельных отношений и сельского хозяйства, с 23 сентября 2021 г.по 23 октября 2021 года.Справки и информация по телефону: 8(30247)2-16-29 в рабочие дни недели с 8-00 до 16-00 ч.